Стиральная машина LG M-10B8ND1
Спецификация товара
  • Глубина 44
  • Защита от протечек воды частичная
  • Класс энергопотребления A+
  • Максимальная загрузка 6
  • Материал бака пластиковый
  • Модель M-10B8ND1
  • Расход воды 56
  • Съемная крышка да
  • Тип загрузки фронтальные
  • Тип установки отдельностоящие
  • Цвет белый
Описание товара
Тип установки отдельностоящая
Автобалансировка есть
Детектор загрузки есть
Изменяемая скорость отжима есть
Диапазон температуры стирки холодная/20/40/60/95℃
Тип барабана пузырьковый
Управление электронное
Система интеллектуальной стирки есть
Размеры (Ш x Г x В) 600 x 440 x 850 мм
Размеры с упаковкой (Ш x Г x В) 645 х 530 х 865 мм
Регулируемые опоры 10 мм